Немного обо мне и проекте МииМАМА

Добрый день! Добро пожаловать на страничку блога МииМама.



Меня зовут Алёна, я молодая мама! В один прекрасный день, а именно 01.10.2010, в нашей маленькой семье произошло чудо - появился человечек, которого я называю Глебыш или Глебик. Это событие изменило не только мою жизнь, оно полностью изменило меня. Вот именно поэтому бОльшая часть моего времени сейчас посвящена этому маленькому, но очень большому человеку. А еще из-за того, что у нас проблемы с детскими садами :).

Изначально хотела вести блог по тематике совместного детского творчества. Ведь параллельно у меня есть небольшая группа Вконтакте, где я собираю интересные идеи для детей и родителей (http://vk.com/meemama). Мне бы очень хотелось эти идеи воплотить в жизнь и поделиться с вами своими успехами или неудачами. Но со временем тематика блога немного изменилась, теперь МииМама - это мир творчества, игры и танца для всех - и для детей, и для взрослых. Ведь зачастую вместе с детьми развиваемся и мы: чему-то они нас учат, чему-то - мы их.

В период, когда мой ребенок рос, у меня появилось много увлечений: это и ведение блога, и фелтинг, и фотография. Именно благодаря тому, что у меня появилось время на саморазвитие (обычно это бывает во время дневного сна ребенка), в мою жизнь вошла фотография не просто, как возможность фиксировать моменты жизни, а как творчество. Поэтому часть моего блога, а возможно в дальнейшем будет отдельный блог на фототему, посвящена моему новому увлечению.

Надеюсь, блог будет полезен всем, кто сюда заглянет! Давайте творить и развиваться, играть и танцевать, делать ярче нашу жизнь и жизнь наших детей!

1 комментарий:

  1. У нас тоже сын Глеб. Правда мы называем его Глебуш =)
    Я провожу конкурс, приглашаю к участию - http://ideas4parents.ru/slayder/konkurs-ob-igrah-s-lego-i-lego-podobnyimi-konstruktorami.html.

    ОтветитьУдалить