четверг, 5 апреля 2012 г.

Идеи для детской фотографии

Фотография - еще один вид творчества, которым можно заниматься вместе с ребенком. Результатом такого творчества будут прекрасные фотографии, которые можно разместить в блоге, украсить фотоальбом, сделать из них уникальные необычные фотографии путем редактирования в специальный фоторедакторах.

Обычные фотосессии для ребенка можно превратить в какой-то безумный праздник веселья и радости. Тем приятнее будут воспоминания, когда вы будете вновь и вновь просматривать свой семейный фотоальбом.

Замечательный фотограф Джейсон Ли занимается фотографией не только на работе, но и устраивает фотосессии для своих любимых дочерей. Каждая такая фотосессия начинается будничными занятиями: прогулкой, уборкой, обедом, а в итоге появляются необычные фотографии. Джейсон: “Жена смотрит на некоторые из моих изображений, качает головой и говорит: “Неужели вы это сделали? Я надеюсь, это Photoshop!”.

Джейсон Ли ведет два бога в интернете, один посвящен его основной работе, второй - дочерям Кристин и Кейле.









Вот вам интересные идеи для детских фотографий. А ведь это лишь небольшая выборка из семейного творчества Джейсона Ли. Остальные можно посмотреть у него в блоге http://kristinandkayla.blogspot.com/.

Креативного Вам творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий